тел.: (4812)350-666, 65-65-86

E-mail: lazursm@mail.ru

Полезная информация

Аббревиатуры рейсов Российских и зарубежных авиакомпаний

12 октября 2011г.

Авиакомпании России и других стран:  

AF - Air France www.airfrance.com/indexCOM.html
ASE - Aerostar www.aerostar.com.ua
D9 - Aeroflot Don www.aeroflot-don.ru
EK - Emirates www.emirates.com
H5 - I-Fly www.airlines-inform.ru/russian_airlines/I-Fly.html
IB -  Iberia www.iberia.com
NN - Vim Avia www.vim-avia.com
OS - Austrian Airlines www.aua.com/ru/rus
QR - Qatar Airways www.qatarairways.com/ru/ru/homepage.html
R2 - Orenair www.orenair.ru
R3  - Yakutia www.yakutia.aero
S7 - Sibir www.s7.ru
SU - Aeroflot www.aeroflot.ru/templates/index/index.html
TG - Thai Airways www.thai-airways.ru
U9 - Tatarstan www.tatarstan.aero
UN - Transaero www.transaero.ru
WZ - Red Wings www.airlines-inform.ru/world_airlines/Red_Wings.html
XF - Vladivostok Avia www.vladivostokavia.ru
XW -Sky Express www.skyexpress.ru
Y7 - Nord Star www.taimyravia.ru/default.php
3R - Moskoviya www.ak3r.ru
7B - Moskva Airlines www.flymoscow.ru

    



 

Внимание!!!

Идет бронирование

на экскурсионные туры по Европе

с выездом из Смоленска!!!  

 

          

Акция " Раннее Бронирование

 Осень 2017 и

Зима 2017/2018"!!!

Индия, Тайланд, Болгария, Австрия и др.  Скидки от отелей

от 30%.

СПЕШИТЕ!!!

Бронируем авиа билеты;

а так же предлагаем отдых в пансионатах и санаториях Подмосковья, КавМинВод,Крыма,Сочи, Красной Поляны, Беларуси.

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(EUR)//-//
(USD)//-//